Курс переподготовки Администратора ViPNet с версии 3.x на 4.x
 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
войти  |  регистрация
+7 (495) 728-2952 wa.png
Курсы По вендорам По направлениям Расписание Видеокурсы


Инфотекс - infotecs -> Cистемы защиты информации ViPNet

Курс: INF112013
Курс переподготовки Администратора ViPNet с версии 3.x на 4.x

Вендор: Инфотекс - infotecs

Направление:

Продолжительность:
3 дн. | 24 а. ч.

Форма обучения:

Цена:  35400 руб.

Готовит к сертификации:
Сертифицированный Администратор системы защиты информации ViPNet версии 4
 
Описание курса Программа курса Расписание курса

Цель курса:
Gовышение теоретической и практической подготовки обучаемых в области защиты информации и защищенных компьютерных сетей. Приобретение умений и навыков работы в системе защиты информации ViPNet версии 4.x.

Учебная программа «Курса переподготовки Администратора ViPNet с версии 3.х на версию 4.х» ставит своей целью получение теоретических знаний в области изменений программного обеспечения ViPNet и практических навыков по работе с продуктами ViPNet Custom версии 4.х.

Программа курса включает темы, раскрывающие вопросы миграции виртуальной защищенной сети ViPNet на версию 4.х. А также особенности новых версий программного обеспечения ViPNet. Подробно раскрыты темы миграции центра управления сетью ViPNet (ЦУС) и удостоверяющего и ключевого центра (УКЦ).

Целевая аудитория:
Программа подготовки "Администрирование системы защиты информации ViPNet" рассчитана на администраторов компьютерных сетей и администраторов информационной безопасности.

Предварительная подготовка:
•знание Linux(Unix) платформ; 

•знание сервисных служб Linux; 
•знание общих вопросов технологии построения виртуальных защищенных сетей.



Адрес: 127055, г. Москва, Новослободская ул., д. 58

Тел. +7 (495) 728-2952 wa.png

Email: edu@ht-edu.ru

© 2012-2023 Hi-TECH Academy (АНО ДПО "Академия Высоких технологий")