Вендор: Web Programming - PHP, JavaScripts, Python, HTML etc.
Направление:
Продолжительность:
5 дн. | 40 а. ч.
Форма обучения:
Цена: 32000 руб.
Цель курса:
Этот курс рассказывает об Angular – веб-фреймворк для разработки клиентской части веб- приложений, реализованных на языке TypeScript. Angular (версия 2 и выше) – это открытая и свободная платформа для разработки веб-приложений, написанных на языке TypeScript, разработана командой из компании Google, а также сообществом разработчиков. В курсе обсуждаются такие темы, как организация структуры приложения, взаимодействие с различными серверными технологиями, безопасность, производительность и развертывание. После представления AngularJS и обзора перспектив клиентских веб-приложений, курс шаг за шагом проведет вас через создание достаточно сложного приложения.
После окончания курса Вы будете уметь:
Курс предназначен веб-разработчикам, которые хотят освоить разработку современных веб-приложений следующего поколения с помощью Angular 2 и направлен на практическое освоение слушателями курса с использованием языка TypeScript и веб- инфраструктуры Angular, позволяя им создавать и управлять сложными веб-приложениями для этой платформы с минимальными усилиями. Студенты учатся создавать веб-приложения с помощью серии практических упражнений. Каждое практическое упражнение состоит из серии шагов для достижения целей обучения, определенных в задании к лабораторной работе.
Предварительная подготовка:
Angular - это основанная на JavaScript инфраструктура веб-интерфейса, для которой важно знание JavaScript, HTML и CSS. Необходимы знания, эквивалентные обучению на курсе: 20480- Programming in HTML5 with JavaScript and CSS3
Нет отзывов