Вендор: Информационная безопасность
Направление:
Продолжительность:
5 дн. | 40 а. ч.
Форма обучения:
Цена: 36000 руб.
312-50v8 EC-Council Certified Ethical Hacker v8
Цель курса:
Цель курса – получить знания и навыки, необходимые для успешного выявления и устранения проблем безопасности в смешанных компьютерных сетях.
Курс посвящен методикам проведения тестирования на проникновение в контексте углубленного анализа безопасности компьютерных сетей.
В курсе представлены подробные материалы по работе компьютерных систем и сетей. Описаны последовательности многочисленных тестов на проникновение и предложены рекомендации по укреплению защищенности компьютерных систем и сетей.
Целевая аудитория:
Курс предназначен для руководителей и специалистов информационных служб, IT подразделений и подразделений по технической защите информации, отвечающих за безопасность корпоративных сетей и информационных систем.
После окончания курса Вы будете уметь:
• использовать основную терминологию в области безопасности;
• разбираться в методах взлома, концепциях хакинга, угрозах информационной безопасности и векторах атак;
• вести сбор информации, владеть техниками сбора и методологией;
• проводить сканирование компьютеров и идентификацию сервисов;
• владеть технологиями по взлому учётных записей;
• применять техники по взлому паролей и повышению привилегий в операционных системах;
• тестировать систему на проникновение;
• использовать техники перечисления;
• противостоять атакам беспроводных сетей и взломам веб-серверов;
• отличать принципы работы троянов, бэкдоров, вирусов, «червей» и другого вредоносного ПО;
• применять набор средств социальной инженерии и других методов противодействия инцидентам;
• владеть инструментами защиты облачных вычислений;
• предвидеть возможные действия хакера и успешно им противостоять
Предварительная подготовка:
Опыт работы системным администратором или завершенные продвинутые курсы по системному администрированию.
Нет отзывов